«Ложь от первого и до последнего слова!»: семья Тиммы подаст иск о защите чести к Седоковой

Адвокат семьи Тиммы Гаврилова заявила о подаче иска о защите чести к Седоковой
Баскетболист Янис Тимма и певица Анна Седокова на традиционном коктейле по случаю выхода ежегодного рейтинга «100 самых стильных» по версии журнала GQ, 2020 год «Комсомольская правда»/Global Look Press

Адвокат семьи Яниса Тиммы Маргарита Гаврилова рассказала «Газете.Ru», что они будут подавать иск о защите чести и достоинства к Анне Седоковой после ее обвинений баскетболиста в домашнем насилии.

По словам юриста, новым заявлением близкие Тиммы собираются заняться после завершения дела по имуществу.

«Это ложь от первого и до последнего слова! Мы должны сосредоточить все силы на судебном процессе по имуществу, а вот после него мы непременно будем обращаться с иском о защите чести! Главное — не обескровить финансово!» — заявила Гаврилова.

Перед днем рождения Яниса Тиммы Седокова впервые публично рассказала о неконтролируемой агрессии бывшего мужа. Певица призналась, что спортсмен кидал в нее ножи, избивал и она опасалась за свою жизнь. Ранее артистка предпочитала не раскрывать эти подробности и делилась в соцсетях только романтическими кадрами с экс-супругом.

Семья Тиммы в рассказы Седоковой не верит. Отец баскетболиста Райтис Тимма предложил бывшей невестке пойти с доказательствами в суд. Он отметил, что написать можно все что угодно. По словам мужчины, он уже ничему не удивляется.

Ранее Седокова в слезах почтили память Яниса Тиммы после обвинений в насилии.