Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Технологии

В Сети появились слухи о новой Mafia

Kotaku: Mafia 4 находится в разработке и выйдет на движке Unreal Engine 5

Глава студии Hangar 13 Хейден Блэкмен оставил свою должность, сообщает портал Kotaku. По данным сетевого издания, уход Блэкмена связан с разработкой новой игры серии Mafia.

Место Блэкмена займет Ник Бейнс, который в настоящее время является главой британского подразделения Hangar 13 в Брайтоне. Источники Kotaku утверждают, что именно Бейнс сейчас руководит разработкой новой игры Mafia.

Проект все еще находится на ранней стадии разработки под кодовым названием Nero. Ожидается, что игра станет приквелом к трилогии Mafia. В качестве движка игры разработчики выбрали Unreal Engine 5 вместо движка Illusion Engine, который использовался в Mafia II, Mafia III и ремейке оригинальной Mafia.

Под руководством Хейдена Блэкмена Hangar 13 разработала Mafia III и Mafia: The Definitive Edition, являющуюся ремейком оригинальной Mafia: The City of List Heaven 2002 года.

Ранее «Газета.Ru» рассказывала, что авторы Cyberpunk 2077 отказались от русского языка.

 
Уведомления ВКонтакте пропали на iPhone. Узнаем, как вернуть пуши, за 60 секунд
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!