Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Стиль

Ксению Собчак заподозрили в употреблении Оземпика

Журналистка Ксения Собчак опубликовала фото после резкого похудения

Журналистка Ксения Собчак опубликовала в своем Telegram-канале фото после резкого похудения.

Ксения Собчак позировала в трикотажном черном топе, голубых джинсах и чепчике с ушками. Волосы она заправила в головной убор и позировала с нюдовым макияжем.

«Ну и интуитивно был выбран идеальный лук для этого вечера с мужем и друзьями в окружении буйства гипюра и страз. Шапка с испуганными ушками и джинсы. Мы очень смеялись всей компанией, что умею я, конечно, выступать на контрасте», — написала Собчак.

Однако подписчики Собчак отметили не образ, а как изменилась фигура журналистки.

«Все-таки села на «Оземпик»… Ешь ты, конечно, много», «Оземпик» в работе», «Похудела», «Как школьница», «Слишком худая», — написали в комментариях пользователи соцсетей.

На днях Ксению Собчак назвали шаманом из-за фото с пустой сумкой. Она позировала в черном кожаном тренче, пышной юбке, рубашке и галстуке. В руках она держала полупустую объемную сумку.

Ранее Линда Евангелиста показала шрамы от мастэктомии.

 
Уведомления ВКонтакте пропали на iPhone. Узнаем, как вернуть пуши, за 60 секунд
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!