Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
Операция США в Венесуэле и захват МадуроГибель детей в роддоме НовокузнецкаПротесты в Иране — 2026

Линда Евангелиста показала шрамы от мастэктомии на обложке журнала

Супермодель Линда Евангелиста показала шрамы от мастэктомии

Супермодель Линда Евангелиста стала лицом нового выпуска журнала Zeit Magazine. Снимки появились в Instagram (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена).

Перед камерой модель позировала в одной джинсовой куртке. Линда Евангелиста была топлес, показывая шрамы от мастэктомии. Ей также сделали укладку с объемом у корней и вечерний макияж.

«Вот что случилось, когда Кэсс Берд настояла, чтобы я вышла из зоны комфорта. И я рада, что она это сделала! Благодарю Кэсс, Zeit и всю команду за восхитительный день», — написала Линда Евангелиста в своем Instagram.

В сентябре Линда Евангелиста объявила о раке груди на обложке глянца. Перед камерой она позировала в черном мини-платье с высоким воротом и разрезом на спине. Модели уложили волосы локонами и сделали нюдовый макияж. В интервью журналу она рассказала, что за последние 5 лет она дважды боролась с раком груди.

«Опухоль обнаружили на ежегодной маммограмме. Я сразу же без колебаний выбрала двустороннюю мастэктомию, думая, что после этого все останется позади и рак исчезнет», — поделилась Евангелиста.

Ранее Паулина Поризкова показала фигуру со шрамами после операции.

{
    "_essence": "video",
    "media_position": "bottom",
    "uid": "_id_video_media_22255717_rnd_2",
    "video_id": "record::96a7297b-bc21-4df5-82ef-62d179209cb2"
}

 
Без ЕГЭ, но через «Госуслуги»: 6 новых правил поступления в вуз в 2026 году