Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

37-летняя Ольга Бузова кардинально сменила имидж

Певица и телеведущая Ольга Бузова посетила гала-ужин телеканала «Жара» и журнала The Voice. Фотографиями с мероприятия звезда поделилась с подписчиками своих социальных сетей.

37-летняя Ольга Бузова удивила поклонников новым имиджем: звезда появилась на мероприятии с черными волосами и короткой стрижкой каре. Телеведущая позировала фотографам в темно-синем макси платье с открытой спиной, головной повязке в тон и с миниатюрной сумкой от Louis Vuitton. Впрочем, спустя несколько часов звезда опубликовала в личном блоге свежие снимки в прежним цветом волос, так что, вероятнее всего, на мероприятии на Бузовой был парик.

На днях телеведущая пожаловалась подписчикам на плохое самочувствие. Артистка призналась, что постоянно чувствует себя уставшей и подозревает, что все дело в хроническом недосыпе. Она добавила, что также страдает от головокружения и потери аппетита.

«Есть не хочу вообще, сил поэтому нет. Но самый прикол в том, что даже если я сейчас поеду домой, я все равно не усну», — заявила Бузова.

Ведущая уточнила, что не хочет принимать снотворное, и спросила у поклонников, как справиться с недугом.

Ранее сообщалось, что визажистка Гоар Аветисян показала фигуру после пластической операции.

Поделиться:
Загрузка