Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Расселу Кроу и его девушке отказали в обслуживании в австралийском ресторане

Актеру Расселу Кроу и его девушке Бритни Териот было отказано в обслуживании в австралийском ресторане за несоблюдение дресс-кода smart-casual. Об этом сообщает NY Post.

Пара зашла пообедать в японский ресторан Mr. Miyagi в Мельбурне, но персонал отказал им во входе. По словам менеджера актера, Гранта Ванденберга, Рассел Кроу с подругой пришли в ресторан сразу после игры в теннис. Ванденберг уточнил, что его клиент был одет в «новенькую футболку-поло от Ralph Lauren».

На официальном сайте ресторана, заведение описывается как «повседневное, но модное». Представители Mr. Miyagi также предупреждают потенциальных гостей, что вход в ресторан в спортивной одежде и шлепанцах запрещен.

«Мы относимся ко всем гостям одинаково. И, неважно, кто вы — Рассел Кроу или обычный человек. У нас есть дресс-код, которому мы следуем, и он одинаковый для всех. Лично я никогда не буду пытаться зайти в хороший ресторан, если буду одет в шорты и шлепки», — заявил журналистам владелец заведения Кристиан Кляйн.

Кляйн уточнил, что сотрудник, который отказал Кроу в обслуживании не узнал актера, и добавил, что вышла «очень неприятная ситуация для всех».

После инцидента в официальном аккаунте ресторана в Instagram (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена) появился шутливый пост в виде «новой вывески» заведения, на которой было написано: «Оденьтесь в элегантном повседневном стиле, если вы не Рассел Кроу, а потом носите что угодно».

«Дорогой Рассел, кажется, во время вашего последнего визита, мы встали не с той ноги. После долгих размышлений о том, что произошло, мы внесли постоянные изменения в наш дресс-код. Мы будем рады видеть вас снова в будущем», — говорится в подписи к посту.

Ранее сообщалось, что Леонардо ДиКаприо заметили на ужине с Джиджи Хадид после слухов о новом романе.

Поделиться:
Загрузка