Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Друг королевской семьи заявил, что принц Гарри не приедет на коронацию Карла III

Принц Гарри по-прежнему приглашен на коронацию своего отца Карла III в мае, но он на нее не поедет. Об этом Page Six рассказал королевский историк и друг королевской семьи Хьюго Викерс.

«Гарри ясно дал понять, что у него есть определенные условия, прежде чем он примет любое приглашение. Всегда можно помириться, если обе стороны готовы к этому, но я не думаю, что сторона Гарри сдвинется с места», — сказал Викерс.

Присутствие принца Гарри на коронации Карла III в Вестминстерском аббатстве 6 мая стало под вопросом после публикации его провокационных мемуаров «Запасной».

«Я надеюсь, что Гарри не придет, так как это может отвлечь от церемонии. В конце концов, именно поэтому на коронацию не приглашают коронованных королей и королев», — пояснил Хьюго Викерс.

В интервью газете UK Telegraph принц Гарри подчеркнул, что он хочет получить извинения от своей семьи после того, как сделал ряд заявлений в своих мемуарах. «Вы знаете, что вы сделали, и я теперь знаю, почему вы это сделали. Вас поймали, так что просто признайтесь», — заявил герцог Сассекский.

Ранее «Газета.Ru» сообщила, что принц Гарри и Меган Маркл не приняли извинений от Джереми Кларксона.

Поделиться:
Загрузка