Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Принц Гарри и Меган Маркл не приняли извинений от Джереми Кларксона

Принц Гарри и Меган Маркл не приняли извинения телеведущего и журналиста Джереми Кларксона за его колонку в The Sun, в которой он позволил себе оскорбительный комментарий в адрес герцогини. Об этом сообщает Mirror.

По словам инсайдера из близкого окружения герцогов Сассекских, Меган и Гарри не верят, что «отвратительная» колонка Джереми Кларксона была единичным случаем в его практике. Более того, принц Гарри настаивает на том, что журналист так и не принес личные извинения его супруге Меган.

«25 декабря 2022 года г-н Кларксон написал исключительно принцу Гарри, герцогу Сассекскому. Несмотря на то, что сегодня г-н Кларксон принес новые публичные извинения, было бы неплохо закончить с его привычкой писать статьи, распространяющие риторику ненависти, опасные теории заговора и женоненавистничество», — цитирует издание слова инсайдера.

Речь идет о колонке Джереми Кларксона, в которой он написал, что мечтает о том, как когда-нибудь Меган Маркл «заставят пройти голой по улицам каждого города в Британии, пока толпа будет кричать «Позор!» и бросать в нее куски экскрементов». Публикация вызвала возмущение пользователей сети, журналистов и общественных деятелей Великобритании, и The Sun удалили колонку.

Ранее сообщалось, что принц Гарри и Меган Маркл назвали извинения The Sun «пиар-ходом».

Поделиться:
Загрузка