Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Нападающий «Ливерпуля» и сборной Египта Мохамед Салах снялся в рекламе Gucci

Нападающий английского клуба «Ливерпуль» и национальной сборной Египта Мохамед Салах снялся в рекламе Gucci. Соответствующие кадры появились на сайте и в официальном аккаунте модного Дома в Instagram (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена)*.

Мохамед Салах стал первым героем нового проекта Gucci и GQ Sports «A Hero's Journey», в котором звезды мирового спорта делятся своим опытом и рассказывают о том, что помогло им добиться успеха. Египетский футболист снялся в костюме в клетку из коллаборации adidas x Gucci, держа в руках сумку-даффл Gucci Savoy.

В опубликованном видеоролике нападающий «Ливерпуля» попросил называть себя не «Мистер Салах», а «Мо». На вопрос о том, как ему удалось взобраться на футбольный Олимп, спортсмен ответил, что с детства хотел отличаться, всегда старался выходить из зоны комфорта и адаптироваться к любым условиям. Он подчеркнул, что футбол для него на втором месте после семьи, и рассказал, что играет со своими дочерьми, но они не так хороши в этом деле, как он.

Ранее «Газета.Ru» рассказала о том, что Криштиану Роналду и Лионель Месси сыграли в шахматы в рекламе Louis Vuitton.

Поделиться:
Загрузка