Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Принц Уильям и Миддлтон не будут встречаться с принцем Гарри и Маркл во время визита в США

Принц Уильям и его супруга Кейт Миддлтон в 2022 году планируют деловой визит в США. Королевский эксперт Дункан Ларкомб рассказал в интервью британскому изданию OK! о возможности воссоединения «великолепной четверки».

Он отметил, что поездка герцога и герцогини Кембриджских в Соединенные Штаты неизбежна, так как эта страна является ближайшим союзником Великобритании.

«Вместе с тем, в сложившихся обстоятельствах принц Уильям ни за что на свете не захотел бы участвовать в официальном королевском туре, представляющем королеву, Великобританию и Содружество вместе со своим братом, принцем Гарри», — заявил Ларкомб.

По его словам, принц Гарри и его жена Меган Маркл считают себя представителями королевской семьи в США.

«Меган торгует своим титулом, пытаясь повлиять на крупных политических деятелей в Америке. Гарри все еще принц Гарри, и его можно водить по Нью-Йорку, как это было недавно, как будто ничего не изменилось», —
выразил мнение Ларкомб.

Эксперт также предположил, что Кейт и Уильям нанесут визит в США в качестве официальных представителей британской монархии, и их поездка будет полностью соответствовать протоколу.

«Мы пока не знаем подробностей поездки, но в последний раз, когда Уильям и Кейт ездили в Америку, они были на красной дорожке с восходящими звездами британского кино в Лос-Анджелесе. Даже если на этот раз в Лос-Анджелесе будет организовано мероприятие, мне сказали, что Гарри и Меган не примут в нем участия, если их не пригласят отдельно и конфиденциально», — сказал Ларкомб.

Он утверждает, что в итоге воссоединения «великолепной четверки» не произойдет.

В ноябре герцог и герцогиня Кембриджские объявили о своей поездке в Соединенные Штаты.

Ранее источник, близкий к британской Королевской семье, рассказал изданию The People о том, как Кейт Миддлтон отреагировала на конфликты в семье в связи с женитьбой принца Гарри на американской актрисе Меган Маркл.

Все новости на тему:
Обзор зарубежной прессы
Загрузка