СПЕЦПРИЛОЖЕНИЯ: ТЕХЗОНА ЖИЛПЛОЩАДЬ ОТДЫХ ДЕНЬГИ ОБРАЗОВАНИЕ СТИЛЬ ПОГОДА В МИРЕ БЕСПРОВОДНОЕ ПОКОЛЕНИЕ

Газета.Ru

10 февраля 2010 01:45

ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ

Открою вам главную галактическую тайну

— 19.11.09 19:35 —

ТЕКСТ: Lenny

ФОТО: toadhaven.com

Из поколения в поколение человечество задается все теми же вопросами - в чем смысл жизни, как правильно прожить жизнь, как реализовать себя в окружающем мире, как достичь счастья, и так далее. Мы уже свыклись с тем, что в этой жизни ответов на эти вопросы мы не получим и тайны мироздания так и останутся для нас нераскрытыми. Отнюдь – понять смысл жизни и реализовать себя в ней можно уже сегодня. Но для этого надо будет научиться воспринимать мир совершенно иначе. Я и хочу рассказать об опыте альтернативного восприятия мира или о частоте сознания.

ПОДЕЛИТЕСЬ ЛИЧНЫМ ОПЫТОМ

Ваше имя

Ваш e-mail

Ваше сообщение

Мы публикуем отклик на «личный опыт» нашего читателя «Заблуждаемся не от незнания, а от самомнения». – ред.

Первое, что необходимо - это ощутить себя частью безбрежной Вселенной, - остановитесь на минуту и представьте себе, что вы не житель маленькой планеты Земля, а в первую очередь вы житель этой галактики, вы неотъемлемая ее часть, вы состоите из того же вещества, что и окружающий вас Космос. Вы должны просто физически ощутить себя частью Вселенной. После этого мысленно протяните воображаемые нити от вашего тела ко всем планетам нашей системы, к центру нашей галактики – как только вы это сделаете, вы выберетесь из плена своего тела – ощутите себя частичной вечности.

Большинство проблем современного человечества – в галактической «местечковости» - дальше нашей планеты мы и не смотрим.


Наша цивилизация напрочь забыла о том, что мы - часть Вселенной. Причина страданий и ущербности нашего малого мира – в потере контакта, связи с окружающим нас большим миром.

Время... Время - это не что иное, как ритм. После того, как вы ощутили себя частью Вселенной, вы должны начать жить в гармонии с космическими ритмами. Человечество и ранее прекрасно это понимало - молитва монаха есть не что иное как настройка на небесные (космические) ритмы. Задумайтесь на секунду - только вблизи нашей планеты несутся десятки крупных космических объектов - каждый из которых движется в своем ритме. Даже совершенно далекому от физики человеку станет ясно, что находясь на этой планете, мы подвержены воздействию ритмов движения Солнца, Луны, планет. На эти ритмы накладываются еще куда более мощные, но скрытые ритмы нашей и соседних галактик.

В обратном направлении – есть ритмы континента, страны, региона, города и даже конкретной квартиры или участка земли.

Путешествующие люди заметили – в каждом месте восприятие мира меняется, наше сознание подвергается воздействию локальных ритмов.


Так как же «синхронизировать» свое сознание с окружающим миром? Существует ли проверенный и доступный любому человеку способ «настройки» сознания на частоту окружающей вселенной?

Да, такой способ имеется. Ученые давно уже выяснили, что независимо от религиозных или духовных традиций частота мозга целителей, верующих, шаманов, экстрасенсов во время молитвы синхронизируется с частотой Шумана. Настроив ваше сознание на этот ритм, вы обретете гармонию с окружающим вас миром и сможете получать знания непосредственно из окружающего вас пространства.

Сознание каждого человека работает на определенной частоте. Изменив частоту сознания, мы настроимся на совершенно другую реальность.


Когда вы достигнете этого состояния, вы начнете получать информацию из окружающего мира, но вскоре вы поймете, что выразить полученные знания очень трудно, а то и совсем невозможно. Это так называемые «герметические» знания – они представляют собой информацию о том или ином ритме и не поддаются описанию. Эти знания несут информацию как о смысле жизни отдельной личности, так и всей нашей цивилизации. Передать такую информацию можно только воспроизведя тот или иной ритм – логически описать словами не удаться.

Это тоже самое, что попытаться описать ту или иную песню или музыкальное произведение словами - сколько бы вы не описывали ее, выразить словами музыку вам не удастся.


Вот поэтому вдруг какая-то песня становится мегахитом, или то или иное литературное произведение завоевывает исключительную популярность – дело не в логическом смысле изложенной в том или ином тексте информации, а в вибрационной составляющей (ритме) – вот этот ритм и содержит высшую истину, которую невозможно ни передать, ни выразить словами.

Отказавшись от соблазна воспринимать все логически, вы откроете для себя совершенно другую реальность – мир истинного знания. Настроив свое сознание на космический ритм, вы начнете ориентироваться в другой реальности – научитесь, как воспринимать ее, так и как реализовывать ее в окружающем мире.

Внезапно вам станут совершенно понятны очень простые вещи - а именно: ощутив себя частичкой этого огромного мира у вас вдруг полностью пропадет страх перед смертью – вы поймете, что мир не может уничтожить самого себя. Мы боимся смерти потому, что противопоставляем себя этому миру. Отказавшись от этого противопоставления в нашем сознании мы победим смерть. Затем вы поймете, что у каждого разумного существа в этом мире есть своя определенная задача.

Вы поймете, что отдавать, помогать другим – это способ привнесения космической гармонии в наш «маленький» земной мир – вот это и есть смысл жизни – служить проводником высших знаний в наш мир.


Вот для этого мы и рождаемся в нем – для того, чтобы выполнить эту нелегкую, но интересную задачу. К сожалению, для большинства людей это так и останется непостижимой тайной - собирая все больше и больше богатств, они становятся все более и более несчастными - а причина заключается в том, что они материализуют духовное, - действие противоречащее законам Вселенной. Материя – всего лишь производная духа, превращать духовное в материальное можно только ради умножения духовного, но никак это не может быть самоцелью. Испытав мимолетное наслаждение от полученного богатства, они гонятся за тем же самым ощущением, но наполнить себя они никогда не смогут - привнося дисгармонию в этот мир, они больше всего от нее страдают. Смысл жизни заключен в противоположном действии. Эта древняя мудрость очень хорошо выражена в христианской заповеди «раздай все свое имущество и будешь иметь сокровище на небесях» - правда, постичь эту крайне простую с галактической точки зрения истину дано лишь единицам.

Далее с вами начнут происходить интересные вещи. Если вы настроили свое сознание на космические ритмы, вы вскоре заметите, что люди начнут к вам тянуться – ваше взаимоотношение с этим миром станет более искренним, более наполненным.


А потом вы поймете еще одну очень важную мысль, значение которой просто невозможно переоценить: изменив свое сознание, вы уже изменили этот мир – сделали его добрее, вы передали полученную из глубин космоса информацию не в виде слов, а в виде тонких вибраций и это растворившись в нашем мире, вернулось и к вам - вы тоже стали счастливее.

Неважно чем вы занимаетесь, но в плодах вашей деятельности это обязательно проявится. Постройте дом, напишите статью, поиграйте с ребенком – в определенном смысле каждый ваш шаг становится священным, каждое ваше действие – священнодействием. Священнодействие – это очень просто. Священнодействие – это когда вы являетесь проводником между мирами. Так каждый из вас может стать немного богом – посланцем духовного. Вот в этом вы и найдете свое счастье.

Самое главное вы должны понимать, что глубинный смысл заключается не в словах, а в ритмах, которые эти слова передают. Так и смысл этой статьи – не в буквальном ее значении, а в заключенных в ней ритмах. Поэтому можно сколько угодно пытаться логически с ней соглашаться или логически ее опровергать - глубинный смысл это не затронет, так как он существует совершенно в другой реальности, к логике нашего мира не имеющей никакого отношения. Помните - доброта, счастье, гармония рядом с нами. И нам стоит только протянуть руку и все это будет нам дано.

И наконец, я хочу открыть вам самую главную галактическую тайну – не стремитесь изменить этот мир напрямую.


Это лишь приведет к увеличению в нем страданий. Вместо этого измените свой внутренний мир, свое сознание – тем самым вы измените этот внешний мир правильным способом. Внешняя революция ничего не меняющая ничего изменить не может. Изменить мир может только революция внутренняя, революция сознания.

Изменив себя вы, тем самым, уже изменили весь этот мир. Удачи вам!


Livejournal.com

Имя ЖЖ-пользователя

Пароль

Создать дневник в LiveJournal (зарегистрироваться)

Правила использования Отказ от ответственности


* Для комментирования, пожалуйста, авторизуйтесь


mingerdiv

Много хорошего человека не бывает!

Известный факт, у многих учителей человечества были ученики,которые стремились к самораскрытию,знали свои недостатки и тем не менее.Долго жили,старились,а вот этого...Не наступало.И ведь рядом с учителем жили.Автор явно знаком с книгами Ошо.Ошо говорил о спонтанной революции,ну в общем,в том же ключе.Иногда срабатывает. Но в целом-консумация.(это...

Как

Тема

Комментарий


goneintime

(без темы)

наверно мне не дано просто понять эт статью, и что автор хотел от НАС писав её, но одно я понила точно, ЭТО БРЕД!!! тут в комментах почитала, кто-то книгу на эту тему пишит, мда... много же умных людей на свете живёт. Жизнь надо жить чувствами, а не космитескими связями с непонятными вибрациями...

Как

Тема

Комментарий


psytonight

(без темы)

Статья отличная, автор молодец, респект!

Как

Тема

Комментарий


kokoshanel

(без темы)

Абсолютная правда. Есть один, известный всем, камертон - Библия. Сколько бы раз не открывала ее и сколько бы стихов не прочла, настроение меняется всегда в одном направлении: к миру и любви. Проверьте, кто не...

Как

Тема

Комментарий


muzavuza

главнуая тайна

В будущем с новыми технологиями человечество придет к серьезному вопросу возникновения и зарождения солнечной системы. В чем-то они сегодня правы , а в чем-то будут еще долго ошибаться. Возможно наша планета именно из другой системы, этому говорит глобальное обледенение. Просто чужая планета встала в орбиту нынешней солнечной системы. Кажется...

Как

Тема

Комментарий



Все комментарии (127)...

ПАРТНЕРЫ

PARTNER NEWS NETWORK

Загружается, подождите...

ВИННЫЙ ГИД  — 5.02.10 22:23

Алкогольные смеси: что пьют в Москве


Шестого февраля весь мир отметит международный праздник бармена – прекрасный повод выпить чего-нибудь необычного и нового. Мы попросили нескольких московских барменов поделиться своим взглядом на то, какие тенденции сейчас проявляются в области...

5 отзывов

МОДА  — 5.02.10 23:01

Мужчина 2010 года


В начале февраля дальновидные девушки уже бродят по магазинам, высматривая подходящий подарок: «мужского» праздника 23 февраля никто не отменял. Чтобы...

СВЕТСКАЯ ЖИЗНЬ  — 5.02.10 10:54

Мерфи залечилась до смерти


Полиция Лос-Анджелеса назвала официальную причину смерти голливудской актрисы Бриттани Мерфи. Эксперты пришли к выводу, что звезда скончалась из-за последствий...

ВИННЫЙ ГИД  — 18.01.10 21:53


Вкус зимы: выбираем вино для глинтвейна

Трудно не согласиться с тем, что хорошее вино — напиток самодостаточный и не требует дополнительных усложнений. Конечно, коктейли на основе вина имеют место, но совсем в небольшом количестве. И только...

4 отзыва

КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ  — 23.12.09 16:01


Клубника и стресс за неделю до Нового года

Предновогодняя лихорадка в самом разгаре: километровые пробки на дорогах, толкотня в магазинах, редкие «окошки» в расписании мастеров салонов красоты, которые так не вписываются в предпраздничный график....

ВИННЫЙ ГИД  — 16.12.09 22:30


Покупаем «шампанское»: что предлагают и как выбирать

Первые признаки приближения зимних праздников не елочные базары на улицах, не гирлянды на бульварах и даже не празднично украшенные витрины. За 3–4 недели до Нового года во всех торговых точках в...

27 отзывов

ДОРОГИЕ ВЕЩИ  — 8.12.09 18:17


Женские подарки: амуры с пудрой и амфоры с духами

К рождественским и новогодним праздникам производители парфюмерии и косметики традиционно выпускают часть своих продуктов ограниченным тиражом. Конкуренты соревнуются друг с другом в оригинальности упаковки,...

КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ  — 1.12.09 10:18


Мода зимнего сезона: волны, узлы, хвосты

Волны или короткая стрижка боб, начес или строгий «балетный» пучок? Что ни выбрать – все будет смотреться выигрышно, потому как модные hair-тенденции нынешнего сезона на удивление разноплановы и...

1 отзыв

КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ  — 7.12.09 12:00


Утренний моцион

Каждое утро мужчина сталкивается с одной и той же проблемой: хочется поспать еще час-другой, но уже нельзя – будильник прозвенел уже раз десять, а значит, нужно срочно привести себя в порядок и отправляться...

Фото Видео

ОДЕЖДА И ОБУВЬ  — 20.11.09 21:05


История одной рубашки

Белая сорочка вошла в наш гардероб несколько столетий назад, если не раньше. Когда у человека не было почти ничего, это «почти» наверняка включало простую рубаху из льна, а лен наши предки, как правило,...

ВИННЫЙ ГИД  — 3.11.09 20:39


Вино, которое надо пить сейчас

Новелло – это вино нового урожая из Италии, которое принято пить в течение пары–тройки месяцев после розлива в бутылки. Иногда его называют итальянским Божоле, намекая на схожесть этих двух...

46 отзывов

PRO ГЛАМУР  — 10.11.09 19:27


Глаза и губы этой осенью

За текстильными новинками не так видны прочие мелочи стиля, которые, тем не менее, тоже могут претендовать на собственное развитие. На примере моделей ведущих подиумов этой весной можно было узнать, что...

4 отзыва

НОВОСТИ. СТИЛЬ

17:28

Испанская принцесса Елена официально развелась с мужем

15:33

Данни Миноуг стала лицом Marks and Spencer

13:01

Питт и Джоли подали в суд на издание, сообщившее об их разводе

08.02.2010 16:54

Новая коллекция Timberland защищает природу

08.02.2010 16:50

Виктория Бекхэм хочет дочку

08.02.2010 16:14

Алла Пугачева лишила внука наследства

05.02.2010 23:40

Виски и бренди 100-летней давности найдены во льдах Антарктиды

05.02.2010 17:17

Пэрис Хилтон выпустила именную коллекцию одежды

05.02.2010 17:02

Эмма Уотсон стала самой высокооплачиваемой актрисой Голливуда 2009 года

05.02.2010 15:22

Пирсинг нарушает функции органов

04.02.2010 13:15

Мадонна решила расстаться со своим новым кавалером

04.02.2010 13:06

Душеприказчики Джексона получат 10% доходов его наследства

04.02.2010 13:02

Мел Гибсон обозвал ведущего в прямом телеэфире

03.02.2010 17:22

Голливудский актер Бенисио дель Торо сбежал из московской гостиницы

03.02.2010 17:05

Любовника миллиардерши из Гонконга оставили без наследства

03.02.2010 12:23

Джим Керри превратил новостной выпуск в комедию во Франции

02.02.2010 16:53

Карла Бруни отказалась участвовать в фестивале в Сан-Ремо

02.02.2010 15:53

Поцелуй Эвана Макгрегора и Джима Керри заинтересовал журналистов

01.02.2010 15:17

Вупи Голдберг продала свою квартиру на $1 млн дешевле, чем планировала

01.02.2010 14:33

RAAS отказалась финансировать «Мисс мира»

ЯНВАРЬ 2010
Пн ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
25262728293031
ФЕВРАЛЬ 2010
Пн ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
Загружается, подождите...

СПЕЦПРИЛОЖЕНИЯ: ТЕХЗОНА ЖИЛПЛОЩАДЬ ОТДЫХ ДЕНЬГИ ОБРАЗОВАНИЕ СТИЛЬ ПОГОДА В МИРЕ БЕСПРОВОДНОЕ ПОКОЛЕНИЕ

© ЗАО «Газета.Ru». (1999-2010). Информация об ограничениях.   Обратная связь.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-28061 от 27.04.2007 г.
Адрес учредителя: 125080, Россия, Москва, ул. Врубеля, д. 4, стр. 1
Адрес редакции: 121059, Москва, Бережковская наб., д. 16А, стр. 2.
Телефон редакции: +7 (495) 980 80 28
Факс: +7 (495) 980 90 73
Распространяется бесплатно
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.
Рубрики «Техзона», «Жилплощадь», «Отдых», «Деньги и Жизнь», «Образование», «Стиль», «Экстрим» являются рекламно-информационными приложениями к «Газете.Ru».
Дизайн-макет: Анатолий Гусев, Петр Бородин

Rambler's Top 100