Карпин снова проваливает весну: «Краснодар» разгромил «Ростов»

«Краснодар» переиграл «Ростов» со счетом 3:0 в матче 28-го тура РПЛ

В предпоследнем матче 28-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) «Краснодар» оказался сильнее «Ростова». Игра завершилась со счетом 3:0. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию поединка.
МИР Российская Премьер-лига. 28-й тур
21 мая 19:00
Краснодар
Краснодар, Россия
3' Ионов
10' Кордоба
33' Кокшаров
3 : 0
Ростов
Ростов-на-Дону, Россия
Стадион «ФК Краснодар», Краснодар, Россия

3' Ионов

10' Кордоба

41' Мелёхин

21:10

На этом мы прощаемся с вами! До новых встреч!

'90+3

Игра окончена! Увереннейшую победу одерживает «Краснодар» над «Ростовом» и поднимается на шестую строчку в турнирной таблице, опережая столичное «Динамо»!

'90

К основному времени второго тайма добавлено три минуты.

'89

Баньяц выходит вместо Ионова у «Краснодара».

'87

Олусегун мог сейчас оформить четвертый мяч в ворота «Ростова», но пробил в упор в Песьякова с передачи Ионова он!

'85

Олусегун оказывается на газоне, держась за стопу. Сводит ноги у нигерийца, Сперцян спешит ему на помощь.

'82

Олусегун подстраховал партнеров, опустившись глубоко для приема мяча.

'79

Тошевски совершает фол в атаке после подачи Тугарева с углового. Не получается ровным счетом ничего у желто-синих сегодня.

'76

И у «Краснодара» замена: Ахметов вышел вместо Батчи.

'75

Двойная замена у «Ростова»: Уткин и Тугарев вышли вместо Байрамяна и Щетинина.

'74

А теперь Тошевски не выдержал линию и попал в офсайд.

'72

Сперцян забросил мяч по дуге в штрафную «Ростова», мяч ловит Песьяков.

'70

Рамирес вышел на ударную позицию и пробил с линии штрафной, надежно на линии действует Песьяков.

'68

Батчи забрался в офсайд.

'65

Комаров исполнил фланговую подачу в штрафную «быков», Агкацев вовремя среагировал и забрал мяч в руки.

'63

Двойная замена у «Ростова»: Комаров вышел вместо Голенкова, а Тошевски заменил Полоза.

'62

Щенитин борется за мяч с Ленини и получает удар по ногам от соперника.

'59

Алонсо выигрывает верховую борьбу после углового и наносит неточный удар в ближний угол ворот Песьякова.

'57

Щетинин ускорился к своим воротам и настиг убегавшего Батчи, отобрав у того мяч даже без фола!

'55

Волков хорошо пробежался по правому флангу, но не вовремя расстался с мячом, в итоге потеряв его.

'52

Ионов подобрал мяч после удара Сперцяна и пробил неточно сам.

'50

Щетинин между Литвиновым и Алонсо протиснулся и пробил в ближний угол, но не попал! Рамирес стелился в подкате и блокировал пространство для удара и даже коснулся уходящего мяча, однако углового «Ростов» не получил.

'47

Замену в перерыве произвел Валерий Карпин: вместо Мелехина на поле вышел Чернов.

'46

Второй тайм начался!

'45+3

Перерыв! «Краснодар» просто уничтожил «Ростов» в первые 45 минут, 3:0! Будем ждать и надеяться на хоть какую-нибудь интригу в тайме втором.

'45

Три минуты к основному времени первого тайма добавлено.

'42

Алексей Ионов забрался в офсайд.

'41

Желтую карточку получает Мелехин за захват убегавшего Кокшарова.

'38

Быстро набрал скорость Олусегун и вбежал в чужую штрафную, откликаясь на пас из глубины, но классно на перехвате сыграл Песьяков.

'35

Да, совсем посыпался «Ростов», надо что-то делать Валерию Карпину, чтобы вернуть своих подопечных в игру.

'33

ГООООООООООООООООЛ! И тут же вышедший на замену Кокшаров увеличивает преимущество своей команды до крупного! Батчи открылся в полуфланге, отдал на набегавшего Волкова, который просто идеальную передачу выдал на голову партнеру! 3:0!

'31

Контролируют ростовчане мяч, но пока на своей половине поля.

'29

Вынужденную замену проводит «Краснодар»: Кокшаров выходит вместо Кордобы.

'27

Оказывается Джон Кордоба на газоне, попал он ногой в ногу соперника, от чего повредил больше собственную конечность, нежели чужую.

'26

Миронов шикарный пас в разрез на Байрамяна отдал, армянин убежал в чужую штрафную и пробил, в итоге только нога Алонсо спасла «Краснодар» от пропущенного гола.

'24

Решил Щетинин перебросить мяч через стенку, в итоге выше ворот тот пролетел.

'23

Ленини нарушает правила на Щетинине, и «Ростов» получает отличный шанс на опасный штрафной.

'21

Батчи надежно страхует партнера в обороне и мешает Щетинину продвинуться к воротам хозяев.

'19

Возникла небольшая пауза на поле, «Ростов» получил возможность впервые продышаться в игре.

'17

Низом подавал Эдуард Сперцян, выбили в итоге защитники «Ростова» мяч за пределы поля.

'15

Батчи шикарно продвинулся к по левому флангу, сместился в центр и зарядил в ближний угол — Песьяков перевел мяч на угловой.

'12

Все по правилам, 2:0!

'11

Проверяет арбитр на VAR правильность забитого мяча на положение «вне игры».

'10

ГОООООООООООООООООЛ! Кордоба оформляет второе результативное действие в этом матче, забивая ударом в нижний угол после передачи Эдуарда Сперцяна!

'9

Сильянов выбивает мяч за боковую, прерывая заброс вперед от Рамиреса.

'6

Миронов приложился к мячу с дальней дистанции после скидки от Голенкова, Агкацев на месте.

'5

Лангович сделал прострел вдоль ворот, пройдясь по правому краю, мяч у Агкацева оказался.

'3

ГОООООООООООООООООООЛ! Алексей Ионов очень быстро открывает счет в матче после классной передачи Кордобы на ход — легкий удар в нижний угол оставляет не у дел Сергея Песьякова! 1:0!

'2

Стартовые минуты игры остаются за «быками».

19:03

Игра началась! Поехали!

18:50

«Ростов»: Песьяков, Лангович, Прохин, Мелехин, Сильянов, Глебов, Миронов, Щетинин, Байрамян, Полоз, Голенков.

18:45

«Краснодар»: Агкацев, Алонсо, Панталеао, Рамирес, Ионов, Пина, Сперцян, Волков, Баши, Кордоба, Олусегун.

18:40

Добрый вечер, уважаемые любители футбола! В предпоследнем матче 28-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) сразятся «Краснодар» и «Ростов». «Газета.Ru» ведет текстовую онлайн-трансляцию поединка.

Полиция прокомментировала сообщения о задержании музыканта «Коррозии металла»