Футболисты «Баварии» подрались в раздевалке после проигрыша «Манчестер Сити»

Мане ударил Зане в раздевалке «Баварии» после матча с «Манчестер Сити»

Нападающий мюнхенской «Баварии» Садио Мане ударил одноклубника Лероя Зане после первого матча четвертьфинала Лиги чемпионов, в котором немецкая команда с разгромным счетом проиграла английскому «Манчестер Сити», сообщает Bild.

Мане и Зане устроили перепалку еще во время игры, находясь на поле, а в раздевалке после матча сенегалец нанес товарищу по команде удар по лицу, в результате которого разбил Зане губу. Футболистов разняли игроки «Баварии», предотвратив драку.

«Бавария» отказалась комментировать данную информацию. По информации СМИ, Мане будет оштрафован на крупную сумму.

«Манчестер Сити» на своем поле одержал победу над «Баварией» со счетом 3:0. Забитыми мячами отметились Родриго Эрнандес (27-я минута), Бернарду Силва (70-я) и Эрлинг Холанд (77-я). Ответный матч пройдет в Мюнхене 19 апреля.

«Манчестер Сити» установил рекорд для английских команд в Лиге чемпионов по продолжительности беспроигрышной серии в домашних матчах турнира. Эта игра стала 25-й подряд, в которой «горожане» не проигрывают на стадионе «Сити оф Манчестер» в рамках Лиги чемпионов.

Ранее норвежский нападающий «Манчестер Сити» Эрлинг Холанд установил рекорд результативности по голам во всех соревнованиях за один сезон для игрока, выступающего в Английской премьер-лиге (АПЛ).