«Оренбург» потроллил Карпина: некоторым всегда кажется, что у них больше

ФК «Оренбург» с юмором отреагировал на претензии главного тренера «Ростова» Валерия Карпина по поводу размеров стадиона «Газовик».

Напомним, что Карпин остался недоволен размерами поля в Оренбурге. Стоит отметить, что оно имеет искусственное покрытие.

«Размеры поля меньше. Говорят, меньше. Все говорят, что меньше», — возмутился Карпин.

Клуб из Оренбурга выпустил ролик, на котором девушка с помощью рулетки произвела замеры стадиона. По результатам измерений оказалось, что поле стадиона «Газовик» имеет такой же размер, что и поле в Ростове.

«Некоторым всегда кажется, что у них больше», — отметила девушка.

В понедельник «Ростов» сыграл вничью с «Оренбургом» в рамках 22 тура Российской премьер-лиги (РПЛ) со счетом 2:2. К 80-й минуте ростовчане проигрывали 0:2, а затем забили два мяча в течении девяти минут.

После этой встречи «Оренбург» набирает 33 очка и продолжает занимать восьмое место в турнирной таблице. «Ростов» набирает 45 очков и также удерживается на втором месте. Благодаря победе над «Локомотивом» «Зенит» увеличил свой отрыв до девяти очков.

Ранее Валерий Карпин также эмоционально высказался о судействе матча против «Оренбурга».