Булыкин считает, что Дзюба не пожал руку Семаку из-за плохих взаимоотношений

Экс-футболист «Локомотива» Дмитрий Булыкин прокомментировал эпизод, в котором нападающий железнодорожников Артем Дзюба не стал пожимать руку главному тренеру «Зенита» Сергею Семаку после матча 22-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Его слова передает Metaratings.ru.

«Не знаю, какие у Дзюбы взаимоотношения с Семаком. Возможно, они поссорились, поэтому не пожимают руки. Раз не пожал, значит, есть какие-то претензии, вопросы. Такое случается», – сказал Булыкин.

Тренер петербургской команды пошел в сторону Артема, но футболист отправился дальше, не обратив внимание на Семака.

Матч, который прошел на стадионе «РЖД-Арена» в Москве, закончился победой гостей со счетом 2:1.

На 26-й минуте счет открыл футболист «Локомотива» Максим Глушенков. Бразилец Вендел установил равенство на табло на 40-й минуте. На 77-й минуте форвард «Зенита» Метео Кассьерра вывел петербургскую команду вперед.

«Зенит» продолжает лидировать в турнирной таблице чемпионата России, имея в активе 54 очка. «Локомотив» располагается на 11-й строчке, набрав 25 баллов.

Ранее Дзюба рассказал, почему не пожал руку Семаку.