Дзюба рассказал, почему не пожал руку тренеру «Зенита» Семаку

Дзюба после матча «Локомотива» заявил, что не пожал руку Семаку, потому что его не видел

Нападающий «Локомотива» Артем Дзюба ответил, почему не пожал руку главному тренеру «Зенита» Сергею Семаку после матча 22-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Его слова передает «Матч ТВ».

«Почему не пожал руку Семаку? Кому? Я его не видел», — сказал Дзюба.

Тренер петербургской команды пошел в сторону Артема, но футболист отправился дальше, не обратив внимание на Семака.

Матч, который прошел на стадионе «РЖД-Арена» в Москве, закончился победой гостей со счетом 2:1.

На 26-й минуте счет открыл футболист «Локомотива» Максим Глушенков. Бразилец Вендел установил равенство на табло на 40-й минуте. На 77-й минуте форвард «Зенита» Метео Кассьерра вывел петербургскую команду вперед.

«Зенит» продолжает лидировать в турнирной таблице чемпионата России, имея в активе 54 очка. «Локомотив» располагается на 11-й строчке, набрав 25 баллов.

Ранее Семак отреагировал на отказ Дзюбы пожимать ему руку.