Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
Война США и Израиля против ИранаВизит Трампа в КитайВспышка хантавируса
Спорт

Абаскаль высказался об ошибке Селихова в матче с «Динамо»

Главный тренер «Спартака» Гильермо Абаскаль рассказал, что голкипер команды Александр Селихов попросил у него прощение за допущенную ошибку в матче против «Динамо».

«Что случилось с Селиховым? Знал бы я ответ на этот вопрос, я бы вам сказал. Мы привыкли, что он надежный вратарь. В подтрибунке он сказал мне: «Тренер, извините». Он очень самокритичный, надежный вратарь, один из наших капитанов. Уверен, что уже завтра он разберется с ошибками, мы ему поможем. Было бы неправильно начать его критиковать после одного матча», — передает слова Абаскаля «Чемпионат».

В субботу красно-белые вырвали ничью у «Динамо» (3:3). В моменте со вторым голом Селихов неудачно сыграл на выходе, не добравшись до мяча. Снаряд от Александра Соболева влетел в ворота «Спартака».

В этой встрече Соболев отметился дублем (один мяч с пенальти).

Стоит отметить, что в Российской премьер-лиге красно-белые не побеждают уже три матча подряд. На неделе команда проиграла в Кубке России «Уралу» и вылетела в Путь регионов.

Ранее Геннадий Орлов высказался об игре московского «Спартака» в последних матчах.

 
Возможный скачок инфляции, дополнительный выходной из-за ЧС и спецбатончик для пожарных. Что нового к утру 14 мая
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!