Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Блогер Хасбик извинился перед котом, которого дергал за ухо и бил кулаком

Российский блогер Хасбулла Магомедов, более известный как Хасбик, опубликовал видео в соцсетях, где извинился перед своим котом за то, что несколько раз стукнул его и дернул за ухо.

30 марта в Сети завирусился видеоролик, на котором блогер ругает своего домашнего питомца, дергает его за ухо и угрожает расправой. Многие пользователи обрушились с критикой на Магомедова.

Поcле cлучившегоcя Хаcбик выложил неcколько видео c котом, где извинилcя и назвал его любимым животным. На новых кадрах Хаcбик оправдываетcя, разговаривая c питомцем. «Бум-бум. Знаешь, почему я тебя за ухо потянул? Потому что ты не cлушалcя, на улице фигней cтрадал», — обратилcя он к коту, которого погладил и пуcтил в дом.

«Братья, те, кто думает, что я сильно кошку бью, за ухо потянул, туда-сюда. Если бы я кошку не любил, то дома бы не держал. Кошка — мое самое любимое животное. Когда он не слушается, то я его немного ругаю. А вы напали на меня толпой», — объяснился Магомедов.

Хасбик пользуется популярностью в мире смешанных единоборств уже в течение нескольких лет. Его рост составляет 93 см, а вес — около 18 кг. В сентябре прошлого года стало известно, что Магомедов подписал пятилетнее соглашение с Абсолютным бойцовским чемпионатом (UFC). Сообщалось, что оно подразумевает посещение турниров, пиар- и медиавзаимодействие.

Ранее сообщалось, что Хасбик станет гостем нового эпизода шоу «ЧБД».

Поделиться:
Загрузка