Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Канчельскис ответил на слова комментатора Губерниева, назвавшего его фриком и вруном

Бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед» и сборной России Андрей Канчельскис отреагировал на слова спортивного комментатора Дмитрия Губерниева, назвавшего его фриком и вруном.

Напомним, ранее Канчельскис рассказал, что телеведущий запретил ему критиковать петербургский «Зенит» в эфире. В ответ Губерниев заявил, что экс-футболист врет.

«Губерниев не считает правдой, а я считаю. Я что — выдумал это? Не мог же сам придумать, что нельзя критиковать «Динамо», ЦСКА или «Урал» и «Манчестер Юнайтед». Мне доказывать ничего не надо.

Он, может быть, не помнит. Мне это вообще не нужно. И не собираюсь кричать «правильно или неправильно». Мне это неинтересно! Люди порой такие вещи говорят, что сами не понимают. Так что жизнь продолжается. Двигаемся дальше», — цитирует Канчельскиса Sport24.

Телеканал «Матч ТВ» является активом компании «Газпром-медиа». «Газпрому» принадлежит контрольный пакет акций «Зенита».

Канчельскис выступал за «МЮ» с 1991 по 1995 год, также он известен по выступлениям за английские «Манчестер Сити», «Эвертон» и «Саутгемптон», итальянскую «Фиорентину», шотландский «Рейнджерс».

Ранее почетный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков назвал глупостью слова Андрея Канчельскиса о договорных матчах на чемпионате мира — 2018.

Все новости на тему:
Футбол. Чемпионат России
Поделиться:
Загрузка