Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Комментатор Губерниев назвал экс-игрока «МЮ» Канчельскиса вруном и фриком

Спортивный комментатор и телеведущий Дмитрий Губерниев заявил, что слова экс-полузащитника «Манчестер Юнайтед» Андрея Канчельскиса в его адрес, касающиеся критики петербургского «Зенита», являются ложью.

Канчельскис ранее рассказал, что Губерниев просил его не критиковать «Зенит» в эфире.

«Канчельскис врет. С огромным уважением отношусь к нему как к футболисту, про него даже Status Quo спели в песне про «Манчестер Юнайтед» – там была фраза «Робсон, Канчельскис и Гиггз». Это восхитительно. Но мне ужасно жаль, что сейчас он превратился во фрика и вруна.

Я с ним сто лет не был в эфире, сложно представить, чтобы я кому-то запрещал кого-то критиковать. Все знают, что я честный, справедливый журналист. Андрей Канчельскис, вы врун и фрик, к сожалению», – приводит слова Губерниева РИА Новости.

Телеканал «Матч ТВ» является активом компании «Газпром-медиа». «Газпрому» принадлежит контрольный пакет акций «Зенита».

Канчельскис выступал за «МЮ» с 1991 по 1995 год, также он известен по выступлениям за английские «Манчестер Сити», «Эвертон» и «Саутгемптон», итальянскую «Фиорентину», шотландский «Рейнджерс».

Ранее почетный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков назвал глупостью слова Андрея Канчельскиса о договорных матчах на чемпионате мира — 2018.

Поделиться:
Загрузка