Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Обедзинский о Захаряне: ему на первенство бани играть, а не в «Галатасарае»

Бывший игрок ростовского СКА и краснодарской «Кубани» Владимир Обедзинский раскритиковал уровень игры полузащитника «Динамо» Арсена Захаряна.

«Захаряну на первенство бани играть, а не в «Галатасарае»! Посмотрел я его с «Крыльями Советов». Самарцы понравились, молодцы. А Захарян сейчас не молодец, он не соответствует тому, что о нем говорят. Те, кто начинают спорить с судьями, – те уже все, поймали манию величия и считают себя суперфутболистами. Это в том числе про Захаряна. Полтора-два года назад он был хорош, но потом стал серой личностью», — передает слова Обедзинского «Евро-футбол».

Напомним, что летом «Челси» предлагал за 19-летнего полузащитника 12,6 млн фунтов стерлингов. Однако, трансфер не состоялся из-за ограничений, которые были наложены на российский футбол за последний год. Так у многих российских клубов возникли проблемы с получением средств от предыдущих европейских трансферов.

Сообщалось также, что «Челси» не собирается отказываться от Захаряна, однако осенью контакты клубов по трансферу игрока были приостановлены.

В январе стало известно о сохранении интереса «Челси» к россиянину, однако, он больше не является для англичан приоритетным вариантом. Также турецкие СМИ сообщали почти как о свершившемся факте о переходе Захаряна в «Галатасарай».

Ранее Геннадий Орлов сравнил россиянина Захаряна и армянина Сперцяна.

Все новости на тему:
Футбол. Чемпионат России
Поделиться:
Загрузка