Нигматуллин о прогрессе Головина: почему бы не замахнуться на «ПСЖ»?

Нигматуллин заявил, что хавбек «Монако» Головин заслуживает повышение

Бывший российский вратарь Руслан Нигматуллин поделился размышлениями о прогрессе российского полузащитника «Монако» Александра Головина, передает Metaratings.ru.

«Головин, безусловно, идет вверх, прогрессирует, а когда человек прогрессирует, то он заслуживает повышение.

Было бы круто увидеть его в чемпионате Германии, в такой интересной команде. Но у «Монако» тоже достаточно высокий уровень, но хочется чего-то большего. Почему бы и не замахнуться на «ПСЖ»?» — заявил Нигматуллин.

Напомним, 11 февраля «Монако» на своем поле принимал «ПСЖ» в рамках чемпионата Франции. Встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев поля.

Головин вывел свою команду вперед уже на четвертой минуте встречи, добив мяч в ворота соперников после удара Виссама Бен-Йеддера, который оформил в прошедшей игре дубль. Единственный гол «ПСЖ» забил Уоррен Заир-Эмери.

Некоторое время назад в СМИ появилась информация об интересе дортмундской «Боруссии» к Головину.

Ранее сообщалось, что Александр Клюев, представитель полузащитника «Монако» Александра Головина, прокомментировал информацию о том, что клуб хочет продлить контракт с россиянином