Агент Головина: пока не могу говорить о продлении контракта с «Монако»

Александр Клюев, представитель полузащитника «Монако» Александра Головина, прокомментировал информацию о том, что клуб хочет продлить контракт с россиянином, передает Metaratings.ru.

«Пока не могу комментировать такие вещи. Скоро все узнаете», — сказал Клюев.

Напомним, 11 февраля «Монако» на своем поле принимал «ПСЖ» в рамках чемпионата Франции. Встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев поля.

Головин вывел свою команду вперед уже на четвертой минуте встречи, добив мяч в ворота соперников после удара Виссама Бен-Йеддера, который оформил в прошедшей игре дубль. Единственный гол «ПСЖ» забил Уоррен Заир-Эмери.

Ранее заместитель главного редактора L'Equipe Жан-Филип Леклер заявил, что российский полузащитник «Монако» Александр Головин является одним из лучших футболистов в чемпионате Франции.