«Торино» Миранчука проиграло «Милану» в матче чемпионата Италии

Завершился матч 22-го тура чемпионата Италии, в котором «Милан» принимал «Торино». Встреча, которая прошла на стадионе «Сан-Сиро» в Милане, завершилась победой хозяев со счетом 1:0.

Первый тайм был безголевым, но проходил преимущественно под диктовку футболистов «Торино». Счет был открыт на 62-й минуте второй половины игры. Отличился французский форвард «Милана» Оливье Жиру. Российский полузащитник туринской команда Алексей Миранчук отыграл полный матч, не отметившись результативными действиями.

Таким образом, «Милан» поднялся на третье место в турнирной таблице Серии А, имея в активе 41 очко. «Торино» занимает седьмую строчку, набрав 30 баллов. Лидером чемпионат Италии является «Наполи», набравшее 56 очков.

Ранее сообщалось, что руководство итальянского «Торино» в скором времени примет решение по вопросу возможного выкупа Алексея Миранчука у «Аталанты».