Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Жена украинского футболиста Малиновского ответила на критику в адрес мужа из-за объятий с Головиным

Роксана Малиновская, жена украинского футболиста «Марселя» Руслана Малиновского, отреагировала на критику в адрес супруга из-за объятий с российским полузащитником «Монако» Александром Головиным после матча 20-го тура чемпионата Франции.

Украинец впоследствии публично извинился за свои действия.

«Во-первых, Руслан не обнимался, а пересекся с ним на поле после игры. Игрок «Монако» элементарно поздоровался, Руслан ответил. Ничего такого в этом не вижу. К тому же позиция игрока нам известна. Это его личное дело — высказываться публично или нет. Нам это безразлично.

А вот реакция общественности удивляет. Настоящие болельщики никогда не будут называть Руслана предателем. Я никому не позволю его дискредитировать», — написала девушка в соцсетях.

Матч состоялся 28 января и завершился со счетом 1:1. После финального свистка Головин и Малиновский поблагодарили друг друга за игру и обнялись. Фотография, на которой изображены обнимающиеся российский и украинский футболисты, разошлась по интернету.

Примечательно, что до этого Малиновский долгое время играл в итальянской «Аталанте», где его одноклубником был другой российский футболист — Алексей Миранчук.

Ранее агент рассказал о реакции Головина на извинения Малиновского из-за объятий после матча.

Все новости на тему:
Футбол. Чемпионат Франции
Поделиться:
Загрузка