Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Украинский футболист Малиновский извинился за объятия с российским игроком Головиным

Украинский полузащитник «Марселя» Руслан Малиновский принес извинения за объятия с российским футболистом «Монако» Александром Головиным после очного матча команд, который прошел в рамках чемпионата Франции.

«Я хочу извиниться перед украинцами за ответ на жест игрока «Монако». Я понимаю, что лучше бы я его обошел стороной, но так случилось, что он подошел ко мне и поздоровался. После игры все игроки пожимают друг другу руку, и я чисто машинально это сделал», — написал Малиновский на своей странице в социальных сетях.

Игра 20-го тура Лиги 1, прошедшая 28 января, завершилась со счетом 1:1. После финального свистка Головин и Малиновский поблагодарили друг друга за игру и обнялись. Фотография, на которой изображены обнимающиеся российский и украинский футболисты, разошлась по интернету.

Примечательно, что до этого Малиновский долгое время играл в «Аталанте», где его одноклубником был другой российский футболист — Алексей Миранчук.

Ранее сообщалось, что на Украине назвали странным поступок футболиста «Марселя» Руслана Малиновского, обнявшегося с россиянином Александром Головиным после очного матча команд в чемпионате Франции.

Все новости на тему:
Футбол. Чемпионат Франции
Поделиться:
Загрузка