Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Жена Костомарова рассказала о состоянии госпитализированного фигуриста

Жена Костомарова заявила, что к фигуристу по-прежнему не пускают родных

Жена олимпийского чемпиона 2006 года в танцах на льду Романа Костомарова Оксана Домнина заявила, что в состоянии госпитализированного фигуриста не наблюдается изменений.

«По состоянию все так же — ни улучшений, ни ухудшений. К нему никого не пускают», — передает слова Домниной, бронзового призера Олимпийских игр 2010 года и чемпионки мира — 2009 в танцах на льду, ТАСС.

В прессе ранее появились сообщения о том, что у Костомарова возникли проблемы с сердцем на фоне двусторонней пневмонии и деформации легких.

Напомним, о госпитализации Костомарова стало известно во вторник, 10 января. Сообщалось, что он попал в реанимацию с пневмонией и находится на искусственной вентиляции легких, а его состояние оценивается как крайне тяжелое.

Ранее Международный олимпийский комитет (МОК) поддержал возможное намерение Всемирного антидопингового агентства (WADA) подать апелляцию на решение дисциплинарного комитета Российского антидопингового агентства (РУСАДА) об отсутствии вины фигуристки Камилы Валиевой в деле о ее нарушении антидопинговых правил.

Все новости на тему:
Зимние виды спорта
Поделиться:
Загрузка