Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Олимпийская чемпионка Навка заявила, что нужно молиться за Костомарова

Олимпийская чемпионка 2006 года в танцах на льду Татьяна Навка высказалась о состоянии российского фигуриста Романа Костомарова. Ее слова передает Sport24.

«Состояние Романа тяжелое. Врачи делают все возможное! Надеемся и молимся, что сильный организм Романа победит эту болезнь. Верим, что все-таки все будет нормально. Нужно молиться и верить в лучшее!» — сказала Навка.

Напомним, о госпитализации Костомарова стало известно во вторник, 10 января. Сообщалось, что он попал в реанимацию с пневмонией и находится на искусственной вентиляции легких, а его состояние оценивается как крайне тяжелое.

До этого спортсмен принимал участие в ледовых проектах Ильи Авербуха: с 29 декабря по 7 января он выступал в шоу «Волшебник страны Оз», а затем катался на открытом катке в Коломне в рамках проекта «Зима в Подмосковье».

Ранее Сергей Костомаров, отец Романа Костомарова, прокомментировал информацию о том, что его сын продолжал выступать в шоу-спектаклях с температурой 38,4 и лечился нырянием в ледяную прорубь до своей госпитализации 9 января.

Все новости на тему:
Летние виды спорта
Поделиться:
Загрузка