Роналду одной фразой отреагировал на победу «МЮ» в матче Лиги Европы против «Омонии»

Нападающий английского »Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду отреагировал на победу команды в матче Лиги Европы против кипрской «Омонии».

«Мы верим до конца», — написал Роналду в соцсетях.

Встреча завершилась со счетом 1:0. Матч близился к нулевой ничьей, но в добавленное ко второму тайму время полузащитник «красных дьяволов» Скотт Мактоминей забил гол и принес победу своей команде.

Таким образом, после четырех проведенных матчей «Манчестер Юнайтед», набравший девять очков, занимает второе место в турнирной таблице группы Е. «Омония» замыкает таблицу, не набрав ни одного балла. Возглавляет таблицу этой группы испанский «Реал Сосьедад», в активе которого 12 очков. Третьим идет «Шериф», набравший три очка.

Ранее венгерский «Ференцварош» под руководством Станислава Черчесова обыграл сербскую «Црвену Звезду» в матче четвертого тура группового этапа Лиги Европы. Встреча прошла в Будапеште на «Гроупама Арене» и закончилась со счетом 2:1.