Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Экс-игрок «Амкара» и «Рубина» Попов о мобилизации: либо в тюрьму, либо туда

Бывший футболист «Амкара» и «Рубина» Алексей Попов отреагировал на слова Романа Широкова, который признался, что готов мобилизоваться, если ему придет повестка. Сегодня, 21 сентября, президент России Владимир Путин объявил частичную мобилизацию.

«Я повестку не получал, наверное, уже старенький. Но если так будет, что я могу сделать? Я нахожусь в этой стране, подчиняюсь ее законам. Как будет, так будет. Да, нас много чего не устраивает, но я тут ничего не могу сделать, как и многие россияне, которые, возможно, были против или, наоборот, за. Но они поддерживают свое государство. Поеду ли на Донбасс? Видимо, да. Так либо в тюрьму, либо туда. Вариантов больше нет», — передает слова Попова «Рейтинг букмекеров».

Попов большую часть карьеры провел в пермском «Амкаре» (1996-2008 и 2010-2013 гг). В 2003—2004 годах вызывался в состав второй сборной России. Сыграл в матчах против второй сборной Германии и сборной Казахстана.

В 2010 году принял предложение Федерации футбола Казахстана выступать за сборную этой страны. Всего провел за сборную этой страны четыре матча.

Все новости на тему:
Хроника
Поделиться:
Загрузка