Дубль Нобоа позволил «Сочи» одержать победу над «Ахматом» в матче третьего тура РПЛ

В Сочи на стадионе «Фишт» завершился матч третьего тура Российской премьер-лиги (РПЛ), в котором местный одноименный клуб принимал грозненский «Ахмат».

Победу со счетом 2:1 одержали футболисты хозяйской команды. Футболист «Сочи» Кристиан Нобоа открыл счет на 20-й минуте матча, реализовав 11-метровый удар. Он же на 49-й минуте удвоил преимущество своей команды. Единственный гол в составе «Ахмата» на 60-й минуте забил Александр Трошечкин.

В конце матча главный тренер «Ахмата» Андрей Талалаев получил красную карточку.

«Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию матча.

Таким образом, «Сочи» располагается на третьей позиции в турнирной таблице РПЛ, набрав шесть очков. «Ахмат» занимает шестое место, имея в активе четыре балла.

Ранее «Ливерпуль» обыграл «Манчестер Сити» и стал обладателем Суперкубка Англии.