Канчельскис: у «Спартака» черная кошка виновата, что пробежала через дорогу

Бывший полузащитник сборной России Андрей Канчельскис высказался об игре московского «Спартака» в матче с грозненским «Ахматом» (1:1) в рамках первого тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ).

После матча представители красно-белых остались недовольны судейством Владислава Безбородова.

В первом тайме москвичи лишились польского защитника Мацея Рыбуса, который был удален за две желтые карточки. В конце второго тайма после просмотра VAR не была показана красная карточка вратарю «Ахмата» Гиорги Шелии.

«Я уже говорил, что «Спартак» постоянно что-то ищет и выискивает. Забейте два, победите «Ахмат» и летите домой с тремя очками. Выиграйте чемпионат и тема будет закрыта. Но нет же — им постоянно кто-то мешает.

Далеко они так не дойдут. У них и черная кошка виновата, что пробежала через дорогу. Они все плачут и плачут. Пока очень много говорят», — приводит слова бывшего футболиста «Чемпионат.com».

Единственный мяч в составе «Ахмата» забил Артем Тимофеев. За «Спартак» отличился Виктор Мозес.

Ранее владелец «Спартака» Леонид Федун описал судейство в матче с «Ахматом» словами «никакого скандала, обычная практика».