Владелец «Спартака» Федун заявил, что от него не зависит будущее тренера Ваноли

Владелец «Спартака» Леонид Федун после победы над «Динамо» в финале Кубка России (2:1) ответил на опрос, останется ли итальянский специалист Паоло Ваноли на посту главного тренера красно-белых. Его слова передает «Спорт-Экспресс».

«Остается ли Ваноли? Это зависит не от меня», — сказал Федун.

Напомним, На 10-й минуте счет открыл нападающий «Спартака» Александр Соболев. НА 56-й минуте динамовец Арсен Захарян сравнял счет на табло. На 72-й минуте форвард красно-белых Квинси Промес вышел один на один с голкипером «Динамо» и забил победный мяч.

Ваноли возглавил московский клуб в конце прошлого года. Под его руководством красно-белые в этом сезоне заняли 10-е место в Российской премьер-лиге (РПЛ).

Ранее сообщалось, что «Спартак» перейдет под управление нефтяной компании «Лукойл».