«Спартак» потерпел выездное поражение от «Ростова» в добавленное время

В матче 26-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) московский «Спартак» гостил у «Ростова» Валерия Карпина и потерпел поражение со счетом 2:3. При этом два мяча красно-белые пропустили с пенальти, в том числе — на исходе добавленного времени.

«Газета.Ru» провела текстовую трансляцию встречи.

Голами в составе хозяев поля отметились Роман Тугаев (14 минута), Дмитрий Полоз (75-я минута, П), Али Соу (90+5, П).

У гостей забивали Александр Соболев (17) и Руслан Литвинов (90).

Москвичи располагаются на 10-м месте в турнирной таблице Премьер-лиги с 31 очком. «Ростов» набирает 34 балла и выходит на восьмую строчку.

Отметим, что на 52-й минуте встречи арбитры отменили гол полузащитника «Спартака» Михаила Игнатова в ворота «Ростова».

В первом тайме не был засчитан мяч Самюэля Жиго из-за офсайда у французского игрока.

Ранее полузащитник «Крыльев Советов» Антон Зиньковский раскритиковал работу арбитра Алексея Матюнина в матче 26-го тура РПЛ против «Химок».