Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Хореограф-постановщик «Ледникового периода» о приостановке шоу: не имеем к этому никакого отношения

Двукратный чемпион мира в танцах на льду в паре с Албеной Денковой, хореограф-постановщик шоу «Ледниковый период» Максим Ставиский в беседе с корреспондентом «Газеты.Ru» рассказал о своей работе на шоу и о его приостановке.

«Это у нас уже бывало. Это решение, наверное, Первого канала. Мы — люди, которые работали на проекте, — не имеем к этому никакого отношения.

Были перерывы и не по одному году. Конечно, нам хочется, чтобы проект был. Это и интересно, это и работа. Но нет так нет.

Буду ли я скучать по проекту? Мы по нему всегда скучаем, несмотря на то, что он тяжелый и трудный.

Что больше всего запомнилось в «Ледниковом периоде»? Знакомства с большим количеством известных людей. У нас участвовали актеры, музыканты. Это всегда очень интересно. Это и нас развивает. Это самое интересное. Нет никаких ограничений в творчестве. Можно придумать интересный номер с реквизитом, рассказать историю, сделать интересные элементы, которые могут непрофессионалы выполнить. Все очень сложно, но очень интересно», — сказал Ставиский.

Ранее Татьяна Навка назвала «очень печальной» новость о приостановке шоу «Ледниковый период», которое выходило на Первом канале с 2007 года.

Все новости на тему:
Зимние виды спорта
Поделиться:
Загрузка