«Ростов» разгромил «Локомотив», впервые забив ему четыре мяча

«Ростов» дома разгромил московский «Локомотив» со счетом 4:1, покинул зону стыковых матчей и поднялся на десятую позицию в Российской премьер-лиге (РПЛ).

Стоит отметить, что уже с 36-й минуты «железнодорожники» остались в меньшинстве. Прямую красную карточку за грубый фол против капитана «Ростова» получил защитник москвичей Наир Тикнизян.

После первого тайма ростовчане вели со счетом 2:0. Голами отметились Кирилл Щетинин и защитник Максим Осипенко.

Во втором тайме «Локомотив» ринулся исправлять положение, но подопечные Валерия Карпина в одной из контратак увеличили преимущество до трех голов. Еще один мяч хозяева забили с пенальти.

В концовке матча право на пенальти уже получили игроки «Локомотива». Вилсон Изидор реализовал «одиннадцатиметровый». Это уже пятый гол в пяти матчах французского новичка московской команды.

После этой игры «железнодорожники» остались на шестой позиции. В следующем туре подопечные Заура Хапова встретятся с «Сочи», который ведет борьбу за медали чемпионата России.

Ранее сообщалось, что московский «Спартак» в матче 24-го тура РПЛ разгромил дома тульский «Арсенал».