Карпин о ничьей с «Динамо»: это хороший результат, горд за пацанов

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин прокомментировал выездную ничью с московским «Динамо» в 22-м туре Российской премьер-лиги (РПЛ).

«Расцениваю эту ничью в положительном ключе. Есть разочарование, что потеряли два очка. Глядя на составы команд, ничья — хороший результат. Мы играли с командой, которая борется за чемпионство. Это хороший результат. Я горд за пацанов.

Сказался ли переезд на поезде? Если вам надо написать, что да, напишите. Это меньшее из зол. Понятно, что на самолете было бы лучше. К сожалению, поезд — сейчас типичный вид транспорта для нас. Вам рекомендую этот транспорт, а футболистам так добираться нежелательно», — приводит слова Карпина «СЭ».

На 59-й минуте счет открыл форвард гостей Дмитрий Полоз, ему ассистировал Александр Сильянов. На 90-й минуте Федор Смолов с пенальти восстановил равновесие в счете.

«Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию поединка.

После 22-го тура набравшие 43 очка динамовцы занимают вторую строчку в турнирной таблице РПЛ. На один балл меньше у столичного ЦСКА. Ростовчане поднялись на 11-ю позицию. Лидирует петербургский «Зенит».

Ранее сообщалось, что ЦСКА победил с разгромным счетом 6:1 казанский «Рубин» в матче 22-го тура чемпионата России.