ЦСКА разгромил «Рубин» в матче 22-го тура РПЛ

Столичный ЦСКА победил с разгромным счетом 6:1 казанский «Рубин» в матче 22-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

В составе армейцев голами отметились Юсуф Языджи (трижды), Жан-Филипп Гбамен, Хесус Медина, Хорхе Карраскаль. У «Рубина» забитый мяч на счету Константина Кучаева, права на которого принадлежат ЦСКА.

C 44-й минуты гости играли в меньшинстве: за вторую желтую карточку с поля был удален хавбек казанцев Александр Ломовицкий. На 85-й минуте «Рубин» остался вдевятером — за два «горчичника» отправился отдыхать Сильвие Бегич.

Красно-синие с 42 очками идут третьими в турнирной таблице чемпионата России, лишь по дополнительным показателям уступая занимающему вторую строчку и имеющему игру в запасе московскому «Динамо». Подопечные Леонида Слуцкого с 25 баллами располагается на десятой строчке.

РПЛ. 22-й тур.
ЦСКА — «Рубин» — 6:1
Голы:
1:0 — Языджи (5), 2:0 --Гбамен (11), 3:0 — Медина (24), 4:0 — Карраскаль (26), 4:1 — Кучаев (38), 5:1 — Языджи (67), 6:1 — Языджи (86).

Ранее тренер ЦСКА, бывший игрок армейского клуба и сборной России Василий Березуцкий рассказал о сложностях работы вместе с братом в штабе Алексея Березуцкого.