«Крылья Советов» в добавленное время вырвали победу в матче с «Сочи»

Самарские «Крылья Советов» на выезде одержали победу над «Сочи» (3:2) в рамках 22-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

В составе победителей забитыми мячами отметились Максим Глушенков, Юрий Горшков с пенальти и Антон Зиньковский. У «Сочи» голы на счету Георгия Мелкадзе и Артема Макарчука.

С 63-й минуты «Сочи» играл в меньшинстве. Вторую желтую карточку заработал защитник Сергей Терехов.

После 22 туров самарский клуб с 32 очками занимает седьмое место в турнирной таблице чемпионата России. «Сочи» с 38 баллами — четвертый.

В следующем туре «Крылья» дома сыграют с «Уфой». Матч состоится 2 апреля. «Сочи» на день позже на своем поле сразится с петербургским «Зенитом».

«Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию встречи.

РПЛ. 22-й тур.
«Сочи» — «Крылья Советов» — 2:3
Голы:
0:1 — Глушенков (45), 0:2 — Горшков (78), 1:2 — Мелкадзе (80), 2:2 — Макарчук (83), 2:3 — Зиньковский (90).

Ранее сообщалось, что столичный ЦСКА победил с разгромным счетом 6:1 казанский «Рубин» в матче 22-го тура чемпионата России.