Юрий Семин посетил матч «Зенита» с «Бетисом»

Бывший главный тренер московского «Локомотива» Юрий Семин приехал на ответную игру 1/16 финала Лиги Европы между испанским «Бетисом» и петербургским «Зенитом».

Поединок проходит в Севилье (Испания) на стадионе «Бенито Вильямарин».

«Газета.Ru» проведет текстовую онлайн-трансляцию матча. Счет в поединке пока не открыт.

Ранее сообщалось, что команды не нанесли ни одного удара в створ ворот за первые 45 минут. Всего игроки петербуржской команды нанесли три удара по воротам соперника. Хозяева в первом тайме нанесли один неточный удар.

В первом матче «Зенит» на своем поле уступил со счетом 2:3. Российская команда уже к 18-й минуте проигрывала в два мяча, но потом за три минуты смогла отыграться. За «Зенит» забивали Артем Дзюба и Малком.

Поскольку УЕФА отменил правило голов на чужом поле, то питерскому клубу достаточно выиграть с преимуществом в один мяч, чтобы перевести игру в овертайм.

Напомним, что в еврокубках весной Россию представит еще один клуб — московский «Спартак», который должен узнать своего соперника по 1/8 финала Лиги Европы 25 февраля.