Дубль Капризова не спас «Миннесоту» от поражения «Колорадо»

«Миннесота Уайлд» проиграла «Колорадо Эвеланш» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Определить победителя в основное время команды не смогли, три периода завершились со счетом 3:3, в овертайме шайб заброшено не было, а исход поединка решила серия буллитов. Автором победного броска стал Микко Рантанен, на счету которого также заброшенная шайба в основное время.

Российский нападающий проигравшей команды Кирилл Капризов в этом поединке набрал два очка, дважды поразив ворота соперника. При этом в серии послематчевых бросков он не сумел реализовать свой буллит.

Ранее сообщалось, что Капризов обошел Дмитрия Квартального по очкам за карьеру в Национальной хоккейной лиге.

Капризов отметился двумя результативными передачами в матче против «Анахайма». На его счету 93 (41+52) очка в 88 матчах. Квартальнов, который выступал за «Бостон Брюинз», набрал за карьеру в НХЛ 91 очко. В том матче «Миннесота» обыграла «Анахайм» со счетом 7:3.