Футболист сборной Австрии продемонстрировал футболку в поддержку Эриксена

Сборная Австрии обыграла Северную Македонию в матче Евро-2020.

Встреча завершилась со счетом 3:1.

Футболист сборной Австрии Штефан Лайнер после забитого мяча продемонстрировал футболку с надписью «Эриксен, будь сильным».

«Газета.Ru» вела онлайн-трансляцию поединка.

Напомним, за несколько минут до конца первого тайма матча Евро-2020 игрок сборной Дании Кристиан Эриксен потерял сознание. Его срочно увезли в реанимацию. Матч против Финляндии был прерван почти на два часа. Встреча была доиграна и завершилась победой финской команды со счетом 1:0.

В следующем туре датчане сыграют против сборной Бельгии. Встреча состоится 17 июня. Стартовый свисток прозвучит в 19.00 по московскому времени.

Ранее Эдуард Безуглов, врач сборной России по футболу, заверил, что медицинский штаб национальной команды готов к инцидентам, подобным тому, что случился с игроком сборной Дании Кристианом Эриксеном.