Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
Война США и Израиля против Ирана
Спорт

Клопп поделился ожиданиями от матча против «Арсенала»

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп поделился ожиданиями от матча против «Арсенала» в рамках третьего тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Его слова передает пресс-служба мерсисайдцев.

По его мнению, лондонская команда с приходом испанского специалиста Микела Артеты сумела продемонстрировать существенный прогресс и завоевала два трофея.

Немец отметил, что структура «канониров» является исключительной благодаря работе Артеты и добавил, что его подопечных будет ждать на «Энфилде» непростая игра.

Ранее сообщалось, что главный тренер мадридского «Атлетико» Диего Симеоне вылечился от коронавирусной инфекции.

 
Пожар на НПЗ после атаки дрона, новая пенсионная программа и разрушительные грады. Что нового к утру 11 июня
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!