Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Спорт

Наставник «Монако» Ковач вспомнил о работе в «Баварии»

Главный тренер «Монако» Нико Ковач вспомнил о работе в мюнхенской «Баварии». Об этом сообщает Bayern & Germany.

По его словам, он не смог справиться с противодействием звездных футболистов, остававшихся на скамейке запасных, из-за чего общественность признала результаты работы в клубе неудовлетворительными.

«Руководить командой непросто, но мы брали титулы. Выиграли целых три. Но нельзя удовлетворить каждого, кто-то обязательно будет недоволен.

Я понял, что произошло — этот опыт поможет мне в дальнейшей карьере», — сказал хорват.

Напомним, что Ковач в «Баварии» сумел выиграть все внутренние трофеи.

Ранее сообщалось, что бывший наставник лондонского «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино рассматривается на должность главного тренера «Интера».

 
Уведомления ВКонтакте пропали на iPhone. Узнаем, как вернуть пуши, за 60 секунд
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!