Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Война США и Израиля против Ирана
Спорт

Гендиректор «Зенита» раскрыл планы на летнее трансферное окно

Генеральный директор петербургского «Зенита» Александр Медведев раскрыл планы клуба на летнее трансферное окно. Об этом сообщает ТАСС.

По его словам, в руководстве сине-бело-голубых намерены рассмотреть вопрос о заключении контрактов с тремя-четырьмя футболистами, которые должны точечно усилить команду Сергея Семака.

Также Медведев заявил, что переговоры начнутся после церемонии вручения чемпионского трофея, которая состоится 8 июля по окончании игры против «Сочи».

Ранее сообщалось, что бывший вице-президент «Монако» Вадим Васильев готов работать в «Спартаке» на должности генерального директора клуба.

 
В половине регионов ограничат продажу алкоголя в день выпускных. Где будет действовать запрет
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!