Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Война США и Израиля против Ирана
Спорт

СКА обменял Кагарлицкого в московское «Динамо»

Петербургский клуб Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) СКА обменял форварда Дмитрия Кагарлицкого в московское «Динамо», сообщается на официальном сайте армейцев.

В команду из Санкт-Петербурга отправились нападающие Даниил Лазутин и Никита Чибриков, а также защитник Павел Минтюков.

Кагарлицкий перешел в СКА из «Динамо» перед стартом регулярного чемпионата — 2019/20. Он принял участие в 35 матчах, в которых набрал 15 (4+11) очков.

Ранее сообщалось, что СКА продлил контракт с форвардом Владимиром Ткачевым.

 
Главное за 23 июня. Запрет на вывоз «дизеля», ипотечные каникулы для семейных и массовый сбой нейросетей
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!