Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Война США и Израиля против Ирана
Спорт

«Славия» обыграла «Витебск» в матче чемпионата Белоруссии

«Славия» обыграла «Витебск» в матче чемпионата Белоруссии.

Встреча завершилась со счетом 3:2.

В составе победителей голами отличились Фрэнсис Нар и Максим Слюсарь, который сделал дубль. За «Витебск» мячи забили Артем Гуренко и Ион Николаеску.

«Славия» занимает шестое место в турнирной таблице, набрав десять очков. «Витебск» также набрал десять баллов, занимая седьмую строчку.

Ранее брестское «Динамо» обыграло «Белшину» в матче чемпионата Белоруссии.

 
Главное за 24 июня. Новый подход Москвы к переговорам, жилищные вклады и ЕГЭ по арабскому
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!