Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
Война США и Израиля против Ирана
Спорт

Овечкин снова отреагировал на ситуацию с Кузнецовым

Капитан «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин отметил необходимость поддержать одноклубника Евгения Кузнецова после кокаинового скандала. Ранее проба 27-летнего хоккеиста дала положительный результат на наличие наркотического вещества.

«Лучше его поддержать и быть с ним, не стоит оставлять его одного. Мы поддержим Женю. Нужно забыть всю эту историю и надеяться, что он больше не совершит ошибку. Кто из нас не ошибался? Не считаю, что он должен постоянно просить прощения. Он уже извинился как перед клубом, так и перед семьей и болельщиками», — цитирует Овечкина The Washington Post.

В августе Международная федерация хоккея (ИИХФ) отстранила россиянина на четыре года. В пробе игрока был найден кокаин.

Ранее ведущий собственного шоу «Вечерний Ургант» Иван Ургант пошутил по поводу дисквалификации нападающего клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Вашингтон Кэпиталз» Евгения Кузнецова в эфире «Первого канала».

 
Мифы и факты о российских правителях, о которых не говорят на уроках истории
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!