Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
Война США и Израиля против Ирана
Спорт

Федерер рассказал об особенностях оценки успеха в теннисе

Самый титулованный теннисист в истории Рождер Федерер рассказал об особой оценке успеха общественностью в его виде спорта, сообщает Sports.ru.

«Конечно, все мечтают войти в топ-100, топ-10, стать №1, выигрывать турниры и так далее. Поэтому иногда общественность жестока. Ты исполняешь свою мечту, а тебе говорят, что ты неудачник, потому что не выиграл то-то и то-то. И ты такой: «Ладно, отвали. Мне плевать на твое мнение».», — говорит спортсмен на видеозаписи, выложенной на официальной странице Tennis Channel в социальной сети Twitter.

«Если в другом виде спорта ты входишь в сотню лучших в мире, то ты чемпион. В теннисе мы говорим: «Да он всего сотый». Это неправильно», — добавил швейцарец.

На данный момент Федерер находится на третьей строчке рейтинга ATP, уступая испанцу Рафаэлю Надалю и сербу Новаку Джоковичу.

Ранее сообщалось, что теннисистка Мария Шарапова рассказала о том, что думает по поводу своего поражения от англичанки Эшли Барти на турнире в Цинцинатти, а также поделилась информацией о своем здоровье перед стартом Открытого чемпионата США по теннису.

 
У футболистов проблемы с въездом в США перед ЧМ. И ФИФА тут бессильна
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!