Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Война США и Израиля против Ирана
Спорт

Милинкович-Савич может перейти в «Манчестер Юнайтед»

Полузащитник «Интер» Сергей Милинкович-Савич может перейти в «Манчестер Юнайтед», сообщает Sport Mediaset.

Спортивный директор римского клуба Игли Таре проводит переговоры в Лондоне с представителями английской команды. Изначально предложение исходило от «Манчестер Юнайтед».

Изначально главными претендентами на хавбека считались «ПСЖ» и «Ювентус», однако французский клуб не захотел платить за Милинковича-Савича €80 млн.

В сезоне-2018/19 Милинкович-Савич провел за «Лацио» 41 матч во всех турнирах, забив семь мячей и сделав три голевые передачи. Он стал лучшим полузащитником Серии А по итогам сезона.

Ранее сообщалось, что Лукаку может перейти в «Ювентус».

 
Помощь с ипотекой для многодетных, первый матч ЧМ по футболу и бесплатная парковка в День России. Главное к утру 12 июня
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!